КГУ "Кирилловская СШ"
  •

13 мая 2023 года в 12:00 в рамках «9 мероприятий на девять месяцев» был проведен челлендж «Жасыл мекен» с целью формирования экологической культуры обучающихся и приобщения к трудолюбию, привития чувства заботы об окружающей среде.

Цель челленджа: формирование экологической культуры обучающихся и развитие трудового воспитания; бережное отношение к природе и окружающей среде. В данном челлендже приняли активное участие выпускники 9 а,б классов, педагоги школы. Работники и аким Украинского сельского округа Ж.Б. Мукашев. Выражаем огромную благодарность члену попечительского совета Е.Б. Жапарова за предоставленные саженцы деревьев.

Рухани жаңғыру

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

ПРЯМАЯ СЫЛЬКА